Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2026-2027 годах
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002310
ИКЗ
262041100837304110100102190019511244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 130; 2) Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 6; 3) Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, просп. Коммунистический, д. 124;
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка тонером картриджа HP Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 2 | Замена фотовала картриджа HP Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 600,67 ₽ | 600,67 ₽ |
| 3 | Замена магнитного вала картриджа HP Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 657 ₽ | 657 ₽ |
| 4 | Замена ракеля картриджа HP Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 5 | Замена ролика заряда картриджа HP Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 563 ₽ | 563 ₽ |
| 6 | Замена дозирующего лезвия картриджа HP Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 7 | Заправка тонером картриджа HP CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 8 | Замена фотовала картриджа HP CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 9 | Замена магнитного вала картриджа HP CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 10 | Замена ракеля картриджа HP CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 11 | Замена ролика заряда картриджа HP CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 600,67 ₽ | 600,67 ₽ |
| 12 | Замена дозирующего лезвия картриджа HP CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 13 | Заправка тонером картриджа HP CF283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 14 | Замена фотовала картриджа HP CF283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 15 | Замена магнитного валакартриджа картриджа HP CF283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 16 | Замена ракеля картриджа HP CF283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 17 | Замена ролика заряда картриджа HP CF283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 600,67 ₽ | 600,67 ₽ |
| 18 | Замена дозирующего лезвия картриджа HP CF283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 19 | Заправка тонером картриджа HP CВ435А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 20 | Замена фотовала картриджа HP CВ435А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 21 | Замена магнитного вала картриджа HP CВ435А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 22 | Замена ракеля картриджа HP CВ435А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 23 | Замена ролика заряда картриджа HP CВ435А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 600,67 ₽ | 600,67 ₽ |
| 24 | Замена дозирующего лезвия картриджа HP CВ435А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 25 | Заправка тонером картриджа Xerox 3025 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 975,67 ₽ | 975,67 ₽ |
| 26 | Замена фотовала картриджа Xerox 3025 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 27 | Замена магнитного вала картриджа Xerox 3025 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 469,33 ₽ | 469,33 ₽ |
| 28 | Замена ролика заряда картриджа Xerox 3025 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 788 ₽ | 788 ₽ |
| 29 | Замена чипа картриджа Xerox 3025 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 375,67 ₽ | 375,67 ₽ |
| 30 | Заправка тонером картриджа HP CF226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 613,67 ₽ | 1 613,67 ₽ |
| 31 | Замена фотовала картриджа HP CF226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 050,67 ₽ | 1 050,67 ₽ |
| 32 | Замена магнитного вала картриджа HP CF226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 33 | Замена ракеля картриджа HP CF226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 375,67 ₽ | 375,67 ₽ |
| 34 | Замена ролика заряда картриджа HP CF226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 600,67 ₽ | 600,67 ₽ |
| 35 | Замена дозирующего лезвия картриджа HP CF226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 375,67 ₽ | 375,67 ₽ |
| 36 | Заправка тонером картриджа HP CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 876 ₽ | 1 876 ₽ |
| 37 | Замена фотовала картриджа HP CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 032 ₽ | 1 032 ₽ |
| 38 | Замена магнитного вала картриджа HP CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 563 ₽ | 563 ₽ |
| 39 | Замена ракеля картриджа HP CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 544,33 ₽ | 544,33 ₽ |
| 40 | Замена ролика заряда картриджа HP CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 553,67 ₽ | 553,67 ₽ |
| 41 | Замена дозирующего лезвия картриджа HP CF259X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 525,67 ₽ | 525,67 ₽ |
| 42 | Заправка тонером картриджа KYOCERA P2335d TK-1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 43 | Замена чипа картриджа KYOCERA P2335d TK-1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 469,33 ₽ | 469,33 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа HP CF256X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 626,33 ₽ | 2 626,33 ₽ |
| 45 | Заправка тонером картриджа Lexmark 50F5H00 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 407,33 ₽ | 1 407,33 ₽ |
| 46 | Замена чипа Lexmark 50F5H00 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 47 | Заправка тонером картриджа Brother TN-3280 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 688,67 ₽ | 1 688,67 ₽ |
| 48 | Замена фотовала картриджа Brother TN-3280 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 970 ₽ | 1 970 ₽ |
| 49 | Заправка тонером картриджа HP CF244A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 50 | Замена фотовала картриджа HP CF244A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ