Поставка мебели

Электронный аукцион № 0177200000926002318 опубликован 05.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262041105817304110100100070013101244
Начальная цена131 873,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 659,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 659,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002318
ИКЗ
262041105817304110100100070013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука11 010,41 ₽11 010,41 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука16 550,39 ₽16 550,39 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука21 841,33 ₽21 841,33 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука21 841,33 ₽21 841,33 ₽
5
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука13 962,2 ₽27 924,4 ₽
6
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука13 520,81 ₽13 520,81 ₽
7
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука19 185,28 ₽19 185,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы