Изготовление и поставка сувенирной брендированной продукции
Начальная цена960 979,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 609,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 048,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002323
ИКЗ
262041111447704110100100210011419244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649000, Республики Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина 53/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление одежды 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 44 Штука | 1 164,67 ₽ | 51 245,48 ₽ |
| 2 | Изготовление одежды 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | 1 882,33 ₽ | 94 116,5 ₽ |
| 3 | Изготовление одежды 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | 2 677,33 ₽ | 133 866,5 ₽ |
| 4 | Изготовление одежды 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | 1 155 ₽ | 57 750 ₽ |
| 5 | Изготовление аксессуаров 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 150 Штука | 737,67 ₽ | 110 650,5 ₽ |
| 6 | Изготовление аксессуаров 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 300 Штука | 375,67 ₽ | 112 701 ₽ |
| 7 | Изготовление аксессуаров 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | 1 578,67 ₽ | 78 933,5 ₽ |
| 8 | Изготовление аксессуаров 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 100 Штука | 350,33 ₽ | 35 033 ₽ |
| 9 | Изготовление аксессуаров 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 15 Штука | 4 864,67 ₽ | 72 970,05 ₽ |
| 10 | Изготовление одежды 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 34 Штука | 6 285,67 ₽ | 213 712,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ