Поставка масок для пульмонологического отделения
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002328
ИКЗ
262041100837304110100101880023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск пр-т Коммунистический 140
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска для проведения кислородной терапии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 827,33 ₽ | 7 827,33 ₽ |
| 2 | Маска для проведения кислородной терапии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 189 ₽ | 10 189 ₽ |
| 3 | Маска для проведения кислородной терапии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 305 ₽ | 11 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ