Поставка монитора, клавиатуры, компьютерной мыши в 2026 г.

Электронный аукцион № 0177200000926002329 опубликован 06.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100102210042620244
Начальная цена321 787,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 217,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 089,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002329
ИКЗ
262041100837304110100102210042620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 130
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
20 Штука1 969 ₽39 380 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
20 Штука1 470,67 ₽29 413,4 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
17 Штука14 882 ₽252 994 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы