Оказание услуг по размещению отходов IV класса опасности (код ФККО: 73210001304) для нужд БУЗ РА «Кош-Агачская районная больница» в 2026-2027 г.
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002332
ИКЗ
262040100067104040100100560013822244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Кош-Агачский район
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению отходов IV класса опасности (код ФККО: 73210001304) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Кубический метр | 134,67 ₽ | 134,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ