Поставка горюче-смазочных материалов на 2 полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002342 опубликован 07.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262040500080204050100100170011920244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002342
ИКЗ
262040500080204050100100170011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории Республики Алтай, в том числе обязательно в г. Горно-Алтайск и с. Шебалино Шебалинского района
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр89,64 ₽89,64 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр107,05 ₽107,05 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр107,05 ₽107,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы