Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай
Начальная цена10 541 009,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 410,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 054 100,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002348
ИКЗ
262040000006904110100100910017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Горно-Алтайск - Алферово км. 0 + 000 1 + 460 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 919,91 ₽ | 6 919,91 ₽ |
| 2 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайГорно-Алтайск - Карлушка, км. 0 + 000 2+905 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 768,73 ₽ | 13 768,73 ₽ |
| 3 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайГорно-Алтайск - Чоя - Верх-Бийск - Артыбаш (Телецкое озеро), км. 5 + 800 10 + 505 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 300,13 ₽ | 22 300,13 ₽ |
| 4 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайГорно-Алтайск - Чоя - Верх-Бийск - Артыбаш (Телецкое озеро), км. 150 + 765 163 + 462 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 179,55 ₽ | 60 179,55 ₽ |
| 5 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Нижний Куюм, км. 0 + 000 14 + 398 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 68 241,72 ₽ | 68 241,72 ₽ |
| 6 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Нижний Уймон, км. 0 + 000 1 + 625 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 701,96 ₽ | 7 701,96 ₽ |
| 7 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Усть-Кан - Коргон, км. 0 + 000 63 + 055 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 298 859,68 ₽ | 298 859,68 ₽ |
| 8 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Ело - Каярлык, км. 0 + 000 11 + 892 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 56 364,12 ₽ | 56 364,12 ₽ |
| 9 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Арбайта - Мариинск, км. 42+025 65 + 060 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 109 178,22 ₽ | 109 178,22 ₽ |
| 10 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Аскат - Аюла, км. 0 + 000 13 + 789 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 355,26 ₽ | 65 355,26 ₽ |
| 11 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Балыктуюль - Балыкча, км. 0 + 000 30+000 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 142 190 ₽ | 142 190 ₽ |
| 12 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Балыктуюль - Балыкча, км. 36+760 98 + 865 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 294 357 ₽ | 294 357 ₽ |
| 13 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Балыктуюль - Паспарта, км. 0 + 000 17 + 510 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 82 991,56 ₽ | 82 991,56 ₽ |
| 14 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Баштала - Курунда, км. 0 + 000 11 + 516 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 582 ₽ | 54 582 ₽ |
| 15 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Бийск - Турочак - Верх-Бийск км. 171+163 193 + 853 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 107 543,04 ₽ | 107 543,04 ₽ |
| 16 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайМанжерок - Озерное км. 0 + 000 1 + 234 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 848,75 ₽ | 5 848,75 ₽ |
| 17 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Дъектиек - Верх-Черга, км 0 + 000 21 + 145 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 220,25 ₽ | 100 220,25 ₽ |
| 18 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайИогач - Ново-Троицк, км. 0 + 000 16 + 449 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 962,78 ₽ | 77 962,78 ₽ |
| 19 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Каракокша - Уймень, км. 0 + 000 23 + 500 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 111 382,17 ₽ | 111 382,17 ₽ |
| 20 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Карасук - Сайдыс, км. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 985,29 ₽ | 60 985,29 ₽ |
| 21 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Катунское - Красный Яр - Булухта, км. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 522,55 ₽ | 17 522,55 ₽ |
| 22 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайКош-Агач - Беляши, км. 0 + 000 100+786 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 477 692,04 ₽ | 477 692,04 ₽ |
| 23 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Кош-Агач - Беляши, км. 100+936 107+853 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 784,27 ₽ | 32 784,27 ₽ |
| 24 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Кош-Агач - Беляши км.108+083 123+960 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 251,69 ₽ | 75 251,69 ₽ |
| 25 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Кош-Агач - Беляши, км. 124+115 140 + 768 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 929,67 ₽ | 78 929,67 ₽ |
| 26 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Кош-Агач - Теленгит-Сортогой км. 0 + 000 6 + 709 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 798,42 ₽ | 31 798,42 ₽ |
| 27 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Курай - Кызыл-Таш км. 0 + 000 2 + 831 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 418 ₽ | 13 418 ₽ |
| 28 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Курмач-Байгол - Майск км. 0 + 000 24+000 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 113 752 ₽ | 113 752 ₽ |
| 29 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Курота - Нижняя Талда км. 0 + 000 5 + 188 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 589,39 ₽ | 24 589,39 ₽ |
| 30 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Паспаул - Каракокша - Красносельск, км. 0+433 0+464 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 146,93 ₽ | 146,93 ₽ |
| 31 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Паспаул - Каракокша - Красносельск, км. 0+764 6+166, км. 0+764 6+166 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 603,68 ₽ | 25 603,68 ₽ |
| 32 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Паспаул - Каракокша - Красносельск, км. 6+466 50+000, км. 6+466 50+000 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 206 336,65 ₽ | 206 336,65 ₽ |
| 33 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Паспаул - Салганда, км. 0 + 000 10 + 059 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 676,31 ₽ | 47 676,31 ₽ |
| 34 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Платово - Подгорное, км. 0 + 000 3 + 441 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 309,19 ₽ | 16 309,19 ₽ |
| 35 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к г. Горно-Алтайску N 2, км. 0 + 000 2+570 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 180,94 ₽ | 12 180,94 ₽ |
| 36 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к ГЛК "Манжерок", км. 0 + 000 2+079 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 853,77 ₽ | 9 853,77 ₽ |
| 37 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Ак-Коба, км .0 + 000 0 + 590 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 796,4 ₽ | 2 796,4 ₽ |
| 38 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Аскат, км. 0 + 000 0 + 611 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 895,94 ₽ | 2 895,94 ₽ |
| 39 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Бархатово, км. 0 + 000 1 + 896 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 986,41 ₽ | 8 986,41 ₽ |
| 40 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Большой Яломан, км. 0 + 000 10 + 350 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 055,55 ₽ | 49 055,55 ₽ |
| 41 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Верх-Бийск, км. 0 + 000 1 + 300 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 161,57 ₽ | 6 161,57 ₽ |
| 42 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайПодъезд к с. Верх-Карагуж, км. 0 + 000 10 + 664 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 543,81 ₽ | 50 543,81 ₽ |
| 43 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайПодъезд к п. Гагарка, км .0 + 000 2 + 996 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 200,04 ₽ | 14 200,04 ₽ |
| 44 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайПодъезд к с. Жана-Аул, км .0 + 000 1 + 078 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 109,36 ₽ | 5 109,36 ₽ |
| 45 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики АлтайПодъезд к с. Иогач, км. 0 + 000 0 + 515 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 440,93 ₽ | 2 440,93 ₽ |
| 46 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к п. Кучерла, км. 0 + 000 2 + 706 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 825,54 ₽ | 12 825,54 ₽ |
| 47 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Кырлык,км . 0 + 000 0 + 128 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 606,68 ₽ | 606,68 ₽ |
| 48 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Малая Иня, км. 0 + 000 2 + 040 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 668,92 ₽ | 9 668,92 ₽ |
| 49 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Мендур-Соккон, км. 0 + 000 7 + 409 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 116,19 ₽ | 35 116,19 ₽ |
| 50 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай Подъезд к с. Онгудай, км. 0 + 000 3 + 178 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 062,66 ₽ | 15 062,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ