Поставка реагентов для лаборатории Лот 4-1 на 2026 год

Электронный аукцион № 0177200000926002363 опубликован 11.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100101220290000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002363
ИКЗ
262041100837304110100101220290000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 691,43 ₽2 691,43 ₽
2
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 562,3 ₽13 562,3 ₽
3
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 896,97 ₽2 896,97 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 003,83 ₽6 003,83 ₽
5
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 777,33 ₽4 777,33 ₽
6
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 507,17 ₽29 507,17 ₽
7
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 384,9 ₽6 384,9 ₽
8
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 158,87 ₽3 158,87 ₽
9
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 158,87 ₽3 158,87 ₽
10
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 261,37 ₽2 261,37 ₽
11
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 340,77 ₽12 340,77 ₽
12
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 709,57 ₽11 709,57 ₽
13
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 907,43 ₽8 907,43 ₽
14
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 764,37 ₽22 764,37 ₽
15
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 428,37 ₽10 428,37 ₽
16
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 422,57 ₽4 422,57 ₽
17
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 618,37 ₽49 618,37 ₽
18
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 657,63 ₽8 657,63 ₽
19
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор55 799,2 ₽55 799,2 ₽
20
Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 587 ₽30 587 ₽
21
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 650,53 ₽5 650,53 ₽
22
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 178,17 ₽3 178,17 ₽
23
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 792,33 ₽32 792,33 ₽
24
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор1 978,83 ₽1 978,83 ₽
25
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 903,93 ₽18 903,93 ₽
26
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 457,77 ₽6 457,77 ₽
27
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 235,7 ₽13 235,7 ₽
28
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 661,03 ₽5 661,03 ₽
29
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 538,67 ₽7 538,67 ₽
30
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 058,8 ₽20 058,8 ₽
31
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 254,3 ₽23 254,3 ₽
32
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 860,6 ₽26 860,6 ₽
33
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 207,77 ₽18 207,77 ₽
34
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 635,5 ₽15 635,5 ₽
35
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 313,2 ₽21 313,2 ₽
36
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука43 724,83 ₽43 724,83 ₽
37
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 595,07 ₽12 595,07 ₽
38
Микроальбумин ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука11 228,73 ₽11 228,73 ₽
39
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 721,5 ₽2 721,5 ₽
40
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука44 343,7 ₽44 343,7 ₽
41
Хлоридный (Cl-) электрод, ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
Штука83 936,67 ₽83 936,67 ₽
42
Калиевый электрод, ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
Штука83 936,67 ₽83 936,67 ₽
43
Натриевый электрод, ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
Штука91 958,67 ₽91 958,67 ₽
44
Референсный электрод, ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
Штука117 372,43 ₽117 372,43 ₽
45
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 448,33 ₽10 448,33 ₽
46
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 946,67 ₽10 946,67 ₽
47
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 943,33 ₽11 943,33 ₽
48
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 063,47 ₽13 063,47 ₽
49
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка24 262,67 ₽24 262,67 ₽
50
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 234,3 ₽24 234,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы