Поставка изделий медицинского назначения для отделения операционного блока (Степлер циркулярный)
Начальная цена1 422 934,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 114,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 146,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002368
ИКЗ
262041100837304110100102160030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.50.110 Сшивающие аппараты | Штука | 45 346 ₽ | 45 346 ₽ |
| 2 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.50.110 Сшивающие аппараты | Штука | 45 346 ₽ | 45 346 ₽ |
| 3 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.50.110 Сшивающие аппараты | Штука | 33 831,33 ₽ | 33 831,33 ₽ |
| 4 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.50.110 Сшивающие аппараты | Штука | 47 055 ₽ | 47 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ