Поставка с хранением и отпуск горюче-смазочных материалов (розничная реализация) на второе полугодие 2026 г.

Электронный аукцион № 0177200000926002374 опубликован 13.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100102370011920244
Начальная цена2 085 081 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 850,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 254,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002374
ИКЗ
262041100837304110100102370011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, Майминский район, Чемальский район, Усть-Коксинский район, Усть-Канский район, Турочакский район, Чойский район, Шебалинский район; Республика Алтай, Кош-Агачский район, Онгудайский район; Трасса Горно-Алтайск-Барнаул
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,38 ₽92,38 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,23 ₽86,23 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр102,98 ₽102,98 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр102,98 ₽102,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы