Установление границ зон затопления и подтопления
Начальная цена710 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002381
ИКЗ
262041113030204110100100140067219244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория населенных пунктов Республики Алтай в границах существующей застройки: с. Коргон, с. Талица, с. Тюдрала, с. Владимировка, с. Мендур-Соккон, с. Санаровка Усть-Канского района Республики Алтай
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установление границ зон затопления и подтопления в с. Коргон, с. Талица, с. Тюдрала, с. Владимировка, с. Мендур-Соккон, с. Санаровка Усть-Канского района Республики Алтай. 72.19.19.900 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 710 000 ₽ | 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ