Обеспечение лекарственными препаратами отдельной категории граждан в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Республики Алтай от 24 апреля 2023 года № 62-од (Поставка лекарственных препаратов БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС)
Начальная цена418 338 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 183,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 183,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ)Проект контракта(Проект контракта)Описание объекта закупки(Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(требования к заявке)Дополнительная информация и документы(Уведомление (Ботулинический токсин тип А 300 ЕД))Дополнительная информация и документы(Уведомление (Ботулинический токсин тип А 500 ЕД))
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002385
ИКЗ
262041100854204110100100031302120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 126
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 000 ЕД | 32,94 ₽ | 329 400 ₽ |
| 2 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 700 ЕД | 32,94 ₽ | 88 938 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ