Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест (в количестве 255 мест)

Запрос котировок в электронной форме № 0177200000926002393 опубликован 14.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262040100067104040100100550017120244
Начальная цена429 675 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 296,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 483,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002393
ИКЗ
262040100067104040100100550017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
649780, Республика Алтай, Кош-Агачский район: с. Кош-Агач, ул.Медицинская, д.3 с. Новый Бельтир, ул. Центральная, д.7 с. Кызыл-Таш,ул. Заречная д.32 с. Курай ул.Геологическая, д.3А с. Теленгит-Сортогой, ул.Новая, д2 с. Мухор-Тархата, ул.Москанова, д.7Б с. Чаган-Узун,ул. Колхозная, д.9А с. Ташанта, ул. Пограничная, д.3Б с. Кокоря пер. Октябрьский, д.6 с. Тобелер ул. Кожабаева, д.12А с. Ортолык улКокышева, д.35 с. Беляшир, ул.Набережная, д.38 с. Старый Бельтир, ул.Диятова, д.15 с. Жана-Аул, ул.Шакырт-Кажы, д.5А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
255 Рабочее место1 685 ₽429 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы