Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения и средств защиты информации в рамках комплекса услуг по аттестационным испытаниям

Электронный аукцион № 0177200000926002397 опубликован 14.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262041110123804110100100300010000244
Начальная цена228 710,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 435,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002397
ИКЗ
262041110123804110100100300010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д. 44/1, Бюджетное учреждение Республики Алтай «Республиканский центр оценки качества образования».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука63 756,67 ₽63 756,67 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука13 475 ₽13 475 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука33 400 ₽33 400 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука86 836,67 ₽86 836,67 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука22 486,67 ₽22 486,67 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 211,33 ₽2 211,33 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 283,33 ₽1 283,33 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 659,17 ₽2 659,17 ₽
9
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука1 475,83 ₽1 475,83 ₽
10
Установочный комплект программного обеспечения
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 126 ₽1 126 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы