Поставка драм-картриджей (фотобарабан) в 2026 г.
Начальная цена7 183,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦК)Проект контракта(Проект контракта (Проект контракта(Проект контракта) (3)картридж))Описание объекта закупки(Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(Требования к содержанию, составу заявки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002400
ИКЗ
262040100067104040100100570020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Кош-Агачский р-он, с.Кош-Агач, ул.Медицинская, д.3
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-картридж (фотобарабан) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 467 ₽ | 4 670 ₽ |
| 2 | Драм-картридж (фотобарабан) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 502,67 ₽ | 2 513,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ