Оказание услуг по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002402
ИКЗ
262041100838004110100100320029511242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в части непосредственного оказания услуг - по месту нахождения сервисного центра Исполнителя, в части забора картриджей/оргтехники для оказания услуг и в обратную сторону – по месту нахождения Заказчика: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская д.3. Расходы, связанные с доставкой картриджей/оргтехники до Исполнителя для оказания услуг, а также доставкой заправленных картриджей/оргтехники после ремонта Заказчику, возлагаются на Исполнителя без увеличения стоимости услуг
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа (Pantum elc pc-211ev) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 2 | Замена фотобарабана (Pantum elc pc-211ev) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа (Kyocera HB-NK-1150) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа (Pantum TL-5120H) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
| 5 | Замена чипа (Pantum TL-5120H) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа (Canon cartridge 057/052) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 7 | Замена фотобарабана (Canon cartridge 057/052) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа (toner cartridge RTC 719) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 9 | Замена фотобарабана (toner cartridge RTC 719) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 493,33 ₽ | 493,33 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа (Print toner cartridge mcCE505X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 11 | Замена фотобарабана (Print toner cartridge mcCE505X) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 493,33 ₽ | 493,33 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа (H-CF226X/C-052H) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 13 | Замена фотобарабана (H-CF226X/C-052H) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа (Print toner cartridge 719H) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 15 | Замена фотобарабана (Print toner cartridge 719H) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 493,33 ₽ | 493,33 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа (HB-CE505X/CF280X/CRG-719) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 17 | Замена фотобарабана (HB-CE505X/CF280X/CRG-719) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 493,33 ₽ | 493,33 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа (Тонер-картридж GP-CF259A/057) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 19 | Замена фотобарабана (Тонер-картридж GP-CF259A/057) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа (Print toner cartridge CF226/052H) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 21 | Замена фотобарабана (Print toner cartridge CF226/052H) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа (Картридж ELC 505X/280X/719H/EXV40) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 23 | Замена фотобарабана (Картридж ELC 505X/280X/719H/EXV40) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 493,33 ₽ | 493,33 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ