Поставка Кабель на основе витой пары в 2026 г.
Начальная цена79 279,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 792,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 964 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002403
ИКЗ
262041100837304110100102380012732244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 130
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка Кабель на основе витой пары в 2026 г. 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 6 Штука | 13 213,33 ₽ | 79 279,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ