Оказание комплекса услуг по дополнительным аттестационным испытаниям
Начальная цена855 473,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 773,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002418
ИКЗ
262041110123804110100100290010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 44/1
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка эксплуатационной документации РИС ГИА 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 138 600 ₽ | 138 600 ₽ |
| 2 | Проведение работ по аттестации объектов информатизации РИС ГИА 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 138 600 ₽ | 138 600 ₽ |
| 3 | Оформление документов по распространению аттестата соответствия ГИС АФХД 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 41 583,33 ₽ | 41 583,33 ₽ |
| 4 | Перенастройка и адаптация сертифицированного межсетевого экрана 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 30 800 ₽ | 30 800 ₽ |
| 5 | Разработка модели угроз РИС ГИА 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 138 600 ₽ | 138 600 ₽ |
| 6 | Разработка технического задания РИС ГИА 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 110 880 ₽ | 110 880 ₽ |
| 7 | Разработка технического проекта РИС ГИА 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 138 600 ₽ | 138 600 ₽ |
| 8 | Проведение дополнительных комплексных аттестационных испытаний РИС ГИА 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 34 Условная единица | 3 465 ₽ | 117 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ