Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (Лот 2)
Начальная цена3 910 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 103,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002434
ИКЗ
262041110036104110100101700013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Чаптынова, 1 Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Чаптынова, 12 Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пер. Центральный 1. При невозможности оказания услуг по месту нахождения заказчика, услуги оказываются по месту нахождения исполнителя (доставку медицинского оборудования исполнителю осуществляется силами и за счет средств исполнителя).
Срок исполнения
2027-09-20+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 325 860 ₽ | 3 910 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ