Обеспечение лекарственными препаратами отдельной категории граждан в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Республики Алтай от 24 апреля 2023 года № 62-од (Поставка лекарственных препаратов БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ)
Начальная цена842 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 424 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 424 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Обоснование НМЦ)Проект контракта(Проект контракта)Описание объекта закупки(Уведомление)Описание объекта закупки(Описание объекта закупки )Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(Требования к содержанию, составу заявки на участие)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002446
ИКЗ
262041100854204110100100031372120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 126
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 60 000 | 14,04 ₽ | 842 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ