Оказание услуг по организации лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в БУЗ РА "Чемальская РБ"
Начальная цена3 529 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002457
ИКЗ
262041000139004100100100140015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
649240, Республика Алтай, Чемальский район, с. Чемал ,ул. Чемальская , 4, к. 1
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Козлова Валентина Вячеславна, 8-8007-009440-284, uorgan9@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 543 ₽ | 543 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ