Поставка частей и принадлежностей для автотранспортных средств прочие
Начальная цена2 061 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002466
ИКЗ
262041100837304110100102410020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 130
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фара передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 547,33 ₽ | 11 547,33 ₽ |
| 2 | Фонарь задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 475 ₽ | 7 475 ₽ |
| 3 | Насос водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 316,67 ₽ | 3 316,67 ₽ |
| 4 | Фильтр салонный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 752 ₽ | 752 ₽ |
| 5 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 033,33 ₽ | 16 033,33 ₽ |
| 6 | Диск колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 656,33 ₽ | 13 656,33 ₽ |
| 7 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 512,33 ₽ | 512,33 ₽ |
| 8 | Насос топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 753,67 ₽ | 2 753,67 ₽ |
| 9 | Граната левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 410 ₽ | 6 410 ₽ |
| 10 | Граната правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 410 ₽ | 6 410 ₽ |
| 11 | Фара передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 725,33 ₽ | 11 725,33 ₽ |
| 12 | Шаровя левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 13 | Шаровая правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 14 | Сайлентблок передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 15 | Сайлентблок задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 16 | Сцепление в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 163,33 ₽ | 14 163,33 ₽ |
| 17 | Подшипник ступичный передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 18 | Подшипник ступичный задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 516,67 ₽ | 2 516,67 ₽ |
| 19 | Бак расширительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 471,67 ₽ | 471,67 ₽ |
| 20 | Колодки тормозные задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 973,33 ₽ | 2 973,33 ₽ |
| 21 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 22 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 126 ₽ | 1 126 ₽ |
| 23 | Шаровые передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 614,33 ₽ | 1 614,33 ₽ |
| 24 | Сайлентблок передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 921,67 ₽ | 921,67 ₽ |
| 25 | Сайлентблок задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 896,33 ₽ | 896,33 ₽ |
| 26 | Стойка амортизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 534,67 ₽ | 8 534,67 ₽ |
| 27 | Сцепление в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 540,33 ₽ | 17 540,33 ₽ |
| 28 | Радиатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 698 ₽ | 9 698 ₽ |
| 29 | Подшипник передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 434,33 ₽ | 6 434,33 ₽ |
| 30 | Подшипник задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 913,33 ₽ | 3 913,33 ₽ |
| 31 | Рулевая рейка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 996,67 ₽ | 38 996,67 ₽ |
| 32 | Рулевая тяга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 746,67 ₽ | 3 746,67 ₽ |
| 33 | Ремень навесной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 703,67 ₽ | 2 703,67 ₽ |
| 34 | Насос гура 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 848,33 ₽ | 6 848,33 ₽ |
| 35 | Бак расширительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 888,67 ₽ | 2 888,67 ₽ |
| 36 | Стекло лобовое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 683,33 ₽ | 8 683,33 ₽ |
| 37 | Амортизаторы передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 38 | Амортизаторы задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 39 | Помпа водяной насос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 096,67 ₽ | 3 096,67 ₽ |
| 40 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 41 | Цепь ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 42 | Кардан 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 24 550 ₽ | 24 550 ₽ |
| 43 | Диск колесный штамповка 6\16\5\139,7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 583,33 ₽ | 3 583,33 ₽ |
| 44 | Диск колесный штамповка 6\15\5\139.7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 45 | Кардан угловых скоростей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 830 ₽ | 3 830 ₽ |
| 46 | Редуктор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 968,33 ₽ | 47 968,33 ₽ |
| 47 | Радиатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 061,67 ₽ | 8 061,67 ₽ |
| 48 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 463,33 ₽ | 8 463,33 ₽ |
| 49 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 830 ₽ | 12 830 ₽ |
| 50 | Мотор печного отопления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 616,67 ₽ | 7 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ