Поставка диагностических методик

Электронный аукцион № 0177200000926002470 опубликован 26.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262041112026204110100100820010000244
Начальная цена100 088 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002470
ИКЗ
262041112026204110100100820010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Казенное учреждение Республики Алтай "Комплексный центр социального обслуживания населения": 649002, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, 89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Личностный опросник
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
4 Штука25 022 ₽100 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы