Поставка, отпуск горюче-смазочных материалов и организация заправки автомобильной техники посредством автозаправочных станций (АИ-92, АИ-95)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002478
ИКЗ
262041110036104110100101730011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1.Республика Алтай город Горно-Алтайск – не менее 1 АЗС; 2.Республика Алтай: Турочакский район или Чойский район – не менее 1 АЗС (на территории административного центра района); 3. Республика Алтай: Шебалинский район – не менее 1 АЗС; 4. Республика Алтай: по трассе от Онгудайского района до Кош-Агачского района - не менее 1 АЗС; 5. Трасса Горно-Алтайск-Барнаул – не менее 1 АЗС; 6. Республика Алтай: по трассе от Усть-Коксинского района до Усть-Канского района - не менее 1 АЗС.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 162,5 ₽ | 162,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 172,5 ₽ | 172,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ