Поставка онкологических лекарственных препаратов рибоциклиб на 2026 год
Начальная цена843 491,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 217,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 174,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(+Обоснование НМЦ)Проект контракта(+Проект контракта)Описание объекта закупки(+Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(+Требования к содержанию, составу заявки)Дополнительная информация и документы(+Уведомление Минпромторга)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002479
ИКЗ
262041100837304110100102350072120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический д.140.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Героева Наталья Витальевна, 8-800-7009440-283, uorgan3@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИБОЦИКЛИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ