Поставка лекарственных препаратов Осимертиниб на 2026 год

Электронный аукцион № 0177200000926002480 опубликован 27.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262041100837304110100102350062120244
Начальная цена12 040 764 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 203,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 602 038,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002480
ИКЗ
262041100837304110100102350062120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический д.140.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Героева Наталья Витальевна, 8-800-7009440-283, uorgan3@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСИМЕРТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы