Поставка реактивов для лаборатории на 2026 год (Аллергены)
Начальная цена412 583,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 125,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 629,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002487
ИКЗ
262041100837304110100102180070000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 140 (аптека БУЗ РА «РКБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 821,89 ₽ | 10 821,89 ₽ |
| 2 | Смесь аллергенов детского питания 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 717,54 ₽ | 2 717,54 ₽ |
| 3 | Смесь аллергенов злаковых 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 717,54 ₽ | 2 717,54 ₽ |
| 4 | Смесь бытовых аллергенов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 717,54 ₽ | 2 717,54 ₽ |
| 5 | Смесь плесневых аллергенов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 717,54 ₽ | 2 717,54 ₽ |
| 6 | Смесь аллергенов деревьев 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 717,54 ₽ | 2 717,54 ₽ |
| 7 | Смесь сорных трав 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 717,54 ₽ | 2 717,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ