Поставка лекарственного препарата ЭТАНОЛ

Электронный аукцион № 0177200000926002494 опубликован 02.09.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262041100839804110100100040010000244
Начальная цена193 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 938 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002494
ИКЗ
262041100839804110100100040010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неустроева Вероника Александровна, 8-800-7009440-287, uorgan7@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
120 000 см[3*];^мл0,9 ₽108 000 ₽
2
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
60 000 см[3*];^мл1,43 ₽85 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ