Поставка расходных материалов и запасных частей к газовым хроматографам серии «МАЭСТРО»
Начальная цена821 929,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002495
ИКЗ
262041105876904110100100680012651244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Горно-Алтайск, улица Шоссейная, д. 25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зимина Вера Маулитяновна, 8-800-7009440-285, uorgan5@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Впускной лайнер 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 7 939,53 ₽ | 23 818,59 ₽ |
| 2 | Колонка хроматографическая капиллярная 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 115 162,89 ₽ | 230 325,78 ₽ |
| 3 | Феррула графит 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Упаковка | 12 932,29 ₽ | 38 796,87 ₽ |
| 4 | Феррула веспел/графит (удлиненная) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Упаковка | 14 247,26 ₽ | 42 741,78 ₽ |
| 5 | Септа для испарителя 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Упаковка | 21 051,28 ₽ | 105 256,4 ₽ |
| 6 | Ловушка для очистки гелия 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 70 210,89 ₽ | 140 421,78 ₽ |
| 7 | Масло для диффузионного насоса 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 45 651,95 ₽ | 91 303,9 ₽ |
| 8 | Масло для форвакуумного насоса 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 22 927,72 ₽ | 45 855,44 ₽ |
| 9 | Штатив для виал автосамплера 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 8 083,58 ₽ | 16 167,16 ₽ |
| 10 | Микрошприц для автосамплера 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 9 238,34 ₽ | 27 715,02 ₽ |
| 11 | Концентрационные аллюминиевые чашки 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 29 763,19 ₽ | 59 526,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ