Поставка канцелярских товаров, для нужд Постоянного представительства Республики Алтай в г. Москва

Электронный аукцион № 0177200000926002502 опубликован 03.09.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262041115279304110100100620010000244
Начальная цена71 612,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 580,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002502
ИКЗ
262041115279304110100100620010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Земляной Вал, д. 68/18, стр. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
36 Штука30,28 ₽1 090,08 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
36 Штука227,08 ₽8 174,88 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука130,8 ₽2 616 ₽
4
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
18 Штука36,33 ₽653,94 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Набор501,4 ₽2 507 ₽
6
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
24 Штука240,71 ₽5 777,04 ₽
7
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
6 Штука763 ₽4 578 ₽
8
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка1 133,6 ₽5 668 ₽
9
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка654 ₽6 540 ₽
10
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
80 Пачка425,1 ₽34 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ