Поставка канцелярских товаров, для нужд Постоянного представительства Республики Алтай в г. Москва

Электронный аукцион № 0177200000926002503 опубликован 03.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262041115279304110100100610010000244
Начальная цена62 457,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 122,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002503
ИКЗ
262041115279304110100100610010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Земляной Вал, д. 68/18, стр. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука43,06 ₽2 583,6 ₽
2
Папка-короб на резинках
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука272,5 ₽2 725 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука39,97 ₽2 398,2 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Штука735,75 ₽29 430 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка41,42 ₽414,2 ₽
6
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука654 ₽3 270 ₽
7
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
12 Штука408,75 ₽4 905 ₽
8
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
1 Штука1 635 ₽1 635 ₽
9
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
5 Штука1 199 ₽5 995 ₽
10
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука303,38 ₽9 101,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ