Поставка вакцины для профилактики паротита
Начальная цена50 967,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 509,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002508
ИКЗ
262041102030004110100100120032120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ РА «ЦПБС» 649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Шоссейная, д.38
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Неустроева Вероника Александровна, 8-800-7009440-287, uorgan7@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПАРОТИТА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 250 доз | 203,87 ₽ | 50 967,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ