Поставка дров
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002509
ИКЗ
263040300199104030100100250010000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Ябоган, ул. Ойношева, 10; Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Яконур, ул. Кудачина, 24. Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Озерное, ул. Новая, 24/2. Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Козуль, ул. Молодежная д.10 А. Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Кайсын, ул. Центральная д.9А. Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Усть-Кумир, ул. Зеленая, д. 33; Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Владимировка, ул. Набережная д.18; Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Санаровка, ул. Волонковская, д. 13А Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Тюдрала, ул. Мира д.31А
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 165 Кубический метр | 4 000 ₽ | 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ