Поставка дров
Начальная цена380 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177200000926002510
ИКЗ
263040300199104030100100250020000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Усть-Мута, ул. Школьная, д.13А; Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Келей, ул. Тан Чолмон, д. 54; Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Верх-Мута, ул. Чапаева, д. 17. Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Черный-Ануй, пер. Больничный, д. 9; Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Белый-Ануй, ул. Молодежная, д. 3; Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Турота, ул. Конторская, 8 А; Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Каракол, ул. Центральная, д. 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 95 Кубический метр | 4 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ