Поставка диванов в рамках реализации мероприятий комплекса мер Республики Алтай «Развитие региональных систем поддержки детей и семей с детьми участников специальной военной операции»
Начальная цена29 872 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 298,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002512
ИКЗ
262041112026204110100100880013109244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА
ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Казенное учреждение Республики Алтай "Комплексный центр социального обслуживания населения": 649002, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, 89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелегова Оксана Викторовна, 8-8007-009440-282, uorgan2@mineco04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 14 936 ₽ | 29 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ