Передача прав на специальное программное обеспечение в целях модернизации и развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Алтай в части расширения функциональных возможностей

Электронный аукцион № 0177200000926002514 опубликован 03.09.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262041111265604110100100150020000246
Начальная цена5 738 713,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 387,13 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 57 387,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177200000926002514
ИКЗ
262041111265604110100100150020000246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РА

ИНН-КПП
0411170520 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Местонахождение
649000, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.О. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональных медицинских организациях (далее – МО) Республики Алтай, перечень которых приведен в приложении А к Техническому заданию.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Попова Татьяна Васильевна, 8-8007-009440-281, uorgan1@mineco04.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных прав на СПО ГИСЗ РА в целях реализации сервиса получения анкет граждан, заполненных гражданами при записи на профилактический осмотр и (или) диспансеризацию на ЕПГУ
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 993 336,63 ₽2 993 336,63 ₽
2
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Медицинское заключение об отсутствии инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (В...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука311 805,9 ₽311 805,9 ₽
3
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Медицинское заключение о наличии инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-и...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука154 418,16 ₽154 418,16 ₽
4
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Сообщение о выявлении у иностранного гражданина инфекционного заболевания, представляющего опасность для окружающих, или заболевания, вызываемого вирусом иммунодефиц...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука590 946,42 ₽590 946,42 ₽
5
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Сообщение о наличии факта употребления иностранным гражданином наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных пс...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука454 345,74 ₽454 345,74 ₽
6
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Медицинское заключение о наличии (отсутствии) факта употребления иностранным гражданином наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо нов...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука326 653,8 ₽326 653,8 ₽
7
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи» (OID 331)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука210 840,18 ₽210 840,18 ₽
8
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Посмертный эпикриз» (OID 333)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука335 562,54 ₽335 562,54 ₽
9
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение» (OID 330)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука197 477,07 ₽197 477,07 ₽
10
Передача неисключительных прав на использование СЭМД «Эпикриз в стационаре выписной» (OID 332)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука163 326,89 ₽163 326,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ