Поставка и монтаж конструкции блочно-модульного здания дома культуры
Начальная цена29 892 721 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 927,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 494 636,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 494 636,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177600001026000025
ИКЗ
263041114488004110100100120012511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙМИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0408008253 - 041101001
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 8
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Левина Анастасия Сергеевна, 7-38844-21699, mazakupka@maima-altai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блочно-модульное здание - дом культуры 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 29 892 721 ₽ | 29 892 721 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера