Оказание услуг по ремонту мест (площадок) под накопление ТКО на территории муниципального образования "Майминский район"

Запрос котировок в электронной форме № 0177600001026000026 опубликован 03.09.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263040800825304110100100120023312244
Начальная цена1 005 270,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 052,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 263,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0177600001026000026
ИКЗ
263040800825304110100100120023312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙМИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0408008253 - 041101001
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории муниципального образования «Майминский район».
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Перетягина Ольга Дмитриевна, 7-38844-21699, mazakupka@maima-altai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж или монтаж профильной трубы металлической 40х20х2мм.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Погонный метр2 346,67 ₽2 346,67 ₽
2
Демонтаж или монтаж поребриков
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука22 766,67 ₽22 766,67 ₽
3
Текущий ремонт основания контейнерной площадки (восстановление сколов, заливка трещин бетонным растворам, сплошное выравнивание поверхности площадки бетонными разливочными смесями)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Квадратный метр2 934,33 ₽2 934,33 ₽
4
Капитальный ремонт основания контейнерной площадки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Кубический метр85 000 ₽85 000 ₽
5
Демонтаж или монтаж профильной трубы металлической 40х40х2мм
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Погонный метр2 600 ₽2 600 ₽
6
Демонтаж или монтаж профильной трубы металлической 40х25х2мм.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Погонный метр2 516,67 ₽2 516,67 ₽
7
Текущий ремонт поребриков (восстановление сколов, трещин, частичная замена утерянных деталей сплошной монолитной лентой из бетонных разливочных смесей)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука22 653,33 ₽22 653,33 ₽
8
Капитальный ремонт поребриков сплошной монолитной лентой из бетонных разливочных смесей
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Кубический метр33 310 ₽33 310 ₽
9
Замена колеса на контейнере (диаметр промышленного колеса 150 мм, нагрузка 220 кг-250 кг, на одно колесо с поворотом на 360 градусов)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука7 206,67 ₽7 206,67 ₽
10
Текущий ремонт контейнера сплошным сварочным швом (электросварочные работы), см./пог.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Сантиметр87,33 ₽87,33 ₽
11
Замена дефектных контейнеров (доставка с места хранения или сбор с мест, вывоз в определенное помещение для хранения)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука4 316,67 ₽4 316,67 ₽
12
Усиление конструкции контейнеров металлическим уголком 40х40х2мм, см./пог.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Сантиметр277,33 ₽277,33 ₽
13
Демонтаж или монтаж профильной трубы металлической 20х20х2мм.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Погонный метр2 306,67 ₽2 306,67 ₽
14
Текущий ремонт существующих деталей (выпрямление или укрепление одной детали, выпрямление профилированного листа металлического, крепеж саморезом профилированного листа к стойкам) контейнерной площадки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука246 ₽246 ₽
15
Демонтаж или монтаж металлической задвижки накладной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 436,67 ₽3 436,67 ₽
16
Восстановление геометрии контейнерной площадки (двери, стойки и другие объекты)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 648,67 ₽3 648,67 ₽
17
Выравнивание существующей профильной трубы с помощью нагревания металла (газовыми горелками)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Погонный метр1 436,67 ₽1 436,67 ₽
18
Демонтаж или монтаж ручек дверных накладных металлических
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 736,67 ₽2 736,67 ₽
19
Окрашивание металлических деталей контейнерной площадки эмалями ПФ-115
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Квадратный сантиметр103,67 ₽103,67 ₽
20
Устранение коррозийного износа металлических элементов и деталей (шлифовка наждачными материалами)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Квадратный сантиметр103,67 ₽103,67 ₽
21
Демонтаж или монтаж металлических закладных пластинных деталей
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 230 ₽2 230 ₽
22
Демонтаж или монтаж металлического шарнира навесного определенного диаметра на дверях контейнерной площадки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука4 270 ₽4 270 ₽
23
Восстановление геометрии контейнеров
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 575,33 ₽1 575,33 ₽
24
Демонтаж или монтаж профилированного листа металлического оцинкованного с полимерным покрытием
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Квадратный метр3 300 ₽3 300 ₽
25
Окрашивание металлического контейнера эмалями ПФ-115
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука5 310 ₽5 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ