на поставку канцелярских товаров
Начальная цена48 788,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 439,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0177600002126000018
ИКЗ
263040002962104000100100230040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МАЙМИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0400029621 - 040001001
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10
Местонахождение
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светлакова Алена Анатольевна, 8-38844-21699, mazakupka@maima-altai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 146,55 ₽ | 1 465,5 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 110 Упаковка | 33,96 ₽ | 3 735,6 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 100 Штука | 20,82 ₽ | 22 902 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 413,71 ₽ | 20 685,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ