Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобиля (ремонт двигателя с навесным оборудованием в сборе)
Начальная цена1 402 174,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 010,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 021,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178100000626000040
ИКЗ
261790000158579010100100310014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7900001585 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения станций технического обслуживания и ремонта Исполнителя на территории г. Биробиджана Еврейской автономной области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескаева Татьяна Петровна, 7-42622-92801, buhprok.eao@79.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобиля (ремонт двигателя с навесным оборудованием в сборе) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Единица | 1 402 174,33 ₽ | 1 402 174,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ