Услуги по переработке прочих опасных отходов (в рамках ИКТ)
Начальная цена198 760,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 938,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178100000626000049
ИКЗ
261790000158579010100100340013822242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7900001585 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
в части погрузки и транспортирования отходов: производится с территории Заказчика расположенным по адресу: Еврейская АО, г.Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, д.37а Российская Федерация, в части утилизации отходов производится на производственном участке Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескаева Татьяна Петровна, 7-42622-92801, buhprok.eao@79.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ KyoseraTASKalfa 5550ci) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Штука | 6 355,17 ₽ | 6 355,17 ₽ |
| 2 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Xerox Work Centre 3210) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 3 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Canon MF4018) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 4 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Принтер Xerox Рhaser 6700) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 5 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Sharp AR 5516) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 4 545,5 ₽ | 4 545,5 ₽ |
| 6 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Canon MF4410) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 7 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Brother MFC-L2751DW) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 8 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Принтер Xerox Рhaser3110) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 9 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Принтер HP LaserjetР1102) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 10 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Canon I-SENSYS MF4410) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 11 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Kyosera 1130 М4132idn) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 4 545,5 ₽ | 4 545,5 ₽ |
| 12 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Lexmark MX622) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 4 545,5 ₽ | 4 545,5 ₽ |
| 13 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Принтер HP Laserjet Р2055) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 14 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Принтер Canon I-SENSYS LBP2900) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 15 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Принтер Canon I-SENSYS LBP1120) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 16 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Принтер HP Laserjet Р1010) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 17 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Принтер Canon) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 18 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ BrotherMFC-1912WR) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 2 186,67 ₽ | 2 186,67 ₽ |
| 19 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (МФУ Sharp AR 6020) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 2 Штука | 2 186,67 ₽ | 4 373,34 ₽ |
| 20 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Системный блок iRu) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 9 Штука | 1 361,33 ₽ | 12 251,97 ₽ |
| 21 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Системный блок Velton) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 361,33 ₽ | 1 361,33 ₽ |
| 22 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Монитор Sync Master 151N) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 648,17 ₽ | 1 648,17 ₽ |
| 23 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Монитор acer) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 6 Штука | 1 648,17 ₽ | 9 889,02 ₽ |
| 24 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Монитор SAMSUNG) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 5 Штука | 1 648,17 ₽ | 8 240,85 ₽ |
| 25 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Монитор LG) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 4 Штука | 1 648,17 ₽ | 6 592,68 ₽ |
| 26 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Монитор BenQ) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 648,17 ₽ | 1 648,17 ₽ |
| 27 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Сканер Genius) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 312 ₽ | 1 312 ₽ |
| 28 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Сканер Scanjet) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 312 ₽ | 1 312 ₽ |
| 29 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Сканер Canon) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 312 ₽ | 1 312 ₽ |
| 30 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Источник бесперебойного питания (ИБП) TRIPP-LITE) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 4 Штука | 1 648,17 ₽ | 6 592,68 ₽ |
| 31 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Картридж (тонер) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 69 Штука | 929,33 ₽ | 64 123,77 ₽ |
| 32 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Драм картридж) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 22 Штука | 929,33 ₽ | 20 445,26 ₽ |
| 33 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Клавиатура для компьютера ) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 6 Штука | 929,33 ₽ | 5 575,98 ₽ |
| 34 | Услуги по переработке прочих опасных отходов (Терминал сбора данных МС3190) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 476 ₽ | 1 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ