Поставка техники для актового зала (микшерный пульт) в рамках ИКТ

Запрос котировок в электронной форме № 0178100000626000050 опубликован 25.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 261790000158579010100100330012640242
Начальная цена8 077,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 807,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178100000626000050
ИКЗ
261790000158579010100100330012640242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7900001585 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, 37а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескаева Татьяна Петровна, 7-42622-92801, buhprok.eao@79.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука8 077,33 ₽8 077,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы