Поставка техники для актового зала (микрофонный пульт делегата) в рамках ИКТ
Начальная цена50 621,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 062,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178100000626000051
ИКЗ
261790000158579010100100330022640242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7900001585 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, 37а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескаева Татьяна Петровна, 7-42622-92801, buhprok.eao@79.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофонный пульт делегата 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 4 Штука | 12 655,33 ₽ | 50 621,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ