Оказание услуг по замене и монтажу дверей из материала исполнителя
Начальная цена205 272,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 527,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178100001526000017
ИКЗ
261790100450079010100100370014332244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:11
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7901004500 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 24
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петрова Юлия Витальевна, 7-42622-38335-1025, oko.r7900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене и монтажу дверей из материала исполнителя 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 2 Штука | 102 636,2 ₽ | 205 272,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ