Поставка накопителей данных внутренних для серверного оборудования в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0178100001526000018 опубликован 04.09.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261790100450079010100100440012620242
Начальная цена214 242 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 424,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178100001526000018
ИКЗ
261790100450079010100100440012620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:11
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7901004500 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 24
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петрова Юлия Витальевна, 7-42622-38335-1025, oko.r7900@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
14 Штука15 303 ₽214 242 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ