Поставка подъемников лестничных гусеничных для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда
Начальная цена487 733,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 386,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178100001926000036
ИКЗ
261790000274079010100100620012822244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЕВРЕЙСКОЙ АО
ИНН-КПП
7900002740 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
679000, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Пионерская д.32 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крисенко Вера Александровна, 7-42622-22114, usd.brb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка подъемников лестничных гусеничных для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 243 866,67 ₽ | 487 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ