Поставка и установка тактильных мнемосхем (план эвакуации) для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда
Начальная цена309 428,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 471,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178100001926000037
ИКЗ
261790000274079010100100610013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЕВРЕЙСКОЙ АО
ИНН-КПП
7900002740 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пионерская, 32, - Облученский районный суд Еврейской автономной области: ЕАО, г. Облучье, ул. 60 лет Октября, 14, - Ленинский районный суд Еврейской автономной области: ЕАО, с. Ленинское, ул. Ленина, 18, ЕАО, с. Амурзет, ул. Ленина, 68, - Смидовичский районный суд Еврейской автономной области: ЕАО, п. Смидович, ул. Советская, 45, - Биробиджанский гарнизонный военный суд: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крисенко Вера Александровна, 7-42622-22114, zakupki.osd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка тактильных мнемосхем (план эвакуации) для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 14 Штука | 22 102,02 ₽ | 309 428,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ