Поставка бензина автомобильного для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда
Начальная цена179 664,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 898,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178100001926000038
ИКЗ
261790000274079010100100110081920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЕВРЕЙСКОЙ АО
ИНН-КПП
7900002740 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен поставить бензин автомобильный через сеть АЗС на территории города Биробиджана и Еврейской автономной области.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Крисенко Вера Александровна, 7-42622-22114, zakupki.osd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 220 Литр; кубический дециметр | 80,93 ₽ | 179 664,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ