Оказание услуг по текущему ремонту, техническому обслуживанию и диагностике служебного автотранспорта Управления Судебного департамента в Еврейской автономной области
Начальная цена149 536,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 476,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178100001926000039
ИКЗ
261790000274079010100100250014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЕВРЕЙСКОЙ АО
ИНН-КПП
7900002740 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Биробиджан, по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-12-18+03:00
Контакты
Крисенко Вера Александровна, 8-42622-22114, zakupki.osd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - замена масла в двигателе (синтетика) на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 771 ₽ | 1 771 ₽ |
| 2 | Замена прокладки клапанный крышки на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | -Замена рулевых тяг на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | -Замена передних суппортов на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | -Замена задних суппортов на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | -Замена лампочек на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 7 | - Замена стоек (линек) переднего стабилизатора на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | - Замена катушек зажигания на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | - замена диска тормозного переднего на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | -Замена жидкости в АКП на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 11 | - замена ремня ГУ рулевого управления на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | - замена cсаилентблоков верхних рычагов на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 13 | - замена охлаждающей жидкости на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 14 | - замена жидкости тормозной системы на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | -Замена жидкости в АКП на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 16 | - замена масленого фильтра на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 17 | - диагностика ходовой части на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | - ремонт колес на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 19 | - замена жидкости тормозной системы на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | - замена шаровой переднего рычага на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 21 | - замена воздушного фильтра на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 22 | - замена топливного фильтра на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 23 | -Замена салонного фильтра на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 24 | - замена свечей зажигания на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 25 | - замена амортизатора перед на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 26 | -Замена амортизатора зад на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 27 | - замена цепи ГРМ на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 17 666,67 ₽ | 17 666,67 ₽ |
| 28 | - замена наконечников рулевой тяги на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 29 | - замена масленого фильтра на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 30 | - замена воздушного фильтра на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | - замена топливного фильтра на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Замена салонного фильтра на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 33 | - замена свечей зажигания на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 34 | - развал-схождения углов колес на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 35 | - шприцевание (один узел) на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 36 | - замена втулок стабилизатора на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 37 | - замена диска тормозного заднего на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 38 | - замена амортизатора перед на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 39 | - Замена амортизатора зад на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 666,66 ₽ | 3 666,66 ₽ |
| 40 | - ремонт колес на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 41 | - замена цепи ГРМ на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25 666,66 ₽ | 25 666,66 ₽ |
| 42 | - замена ремня ГУ рулевого управления на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 43 | - замена саилентблоков нижних рычагов на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 44 | - диагностика электрооборудования на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 45 | - замена колодок задних на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 46 | - замена колодок передних на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 47 | - замена подшипника ступичного на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 48 | - перебортировка колес на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 49 | - балансировка колес на автомобиль TOYOTA Camri 2002 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 50 | - замена cсаилентблоков верхних рычагов на автомобиль Ssang Yong Kyron II 2010 год выпуска 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ